Условия по расстоянию детской площадки от трехэтажного дома - можно ли исключить ее согласно законодательству?

• г. Великий Новгород

Дайте пожалуйста ответ на такой вопрос, у нас трехэтажный дом и детская площадка с песочницей находится с торца дома на расстоянии от дома 2 метра. Соблюдены ли условия по расстоянию этой детской площадки? Можем ли мы добиться ссылаясь на закон убрать эту детскую площадку?

Ответы на вопрос (1):

Это вопросы, которые решаются органами местного самоуправления, поэтому с данным вопросом нужно обращаться в администрацию вашего поселения.