Очередь МВД на едино временную субсидию на квартиру в хмао не двигается.

• г. Ханты-Мансийск

Очередь мвд на едино временную субсидию на квартиру в хмао не двигается.

Ответы на вопрос (1):

Обратитес ьв ГУВД округа, также в прокуратуру, ст.10 Закона О прокуратуре РФ. Пусть проведут проверку, возможно выявят нарушения и очередь продвинется. Удачи Вам!