Проблемы с арендаторами - иск в суд на агентство, сдающее квартиры посуточно и по часам

• г. Брянск

У меня в собственности квартира, в которой я живу со своей семьёй с маленьким ребёнком. Ниже этажом сдаётся квартира агенству которое сдаёт, эту квартиру посуточно и по часам. Собственник квартиры проживает в другом городе, с агентством у него договор аренды на длительный срок. В квартире постоянные гулянки, много народу, пьют, песни поют, дерутся и т.д и т.п. Это происходит уже 4 года. Мы вызывали полицию, писали заявления, полиция отправляла в администрацию наши заявления, так как сами наказать не имеют право. Ничего не помогает. Хотим подать в суд. Найти других пострадавших от этого агенства. Квартир у них много. Вопрос у меня такой, поможет ли суд? На что нам рассчитывать? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Надо грамотно сформулировать исковые требования, чтобы от этого былкакой-то толк. Возможно, обязать расторгнуть договор аренды с агентством. Перспективы туманные.