Нужно ли мне присутствовать при заполнении доверенности для поездки в Турцию с сыном дочери в нотариальной конторе, или достаточно предоставить мой паспорт?

• г. Санкт-Петербург

Дочь дает мне доверенность для того чтобы я с её сыном поехала в Турцию нужно ли мне присутствовать при заполнении доверенности нотариальный конторе достаточно для этого моего паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам присутствовать у нотариуса совсем не обязательно и достаточно копии вашего паспорта, вашей дочери требуется оригинал её паспорта и оригинал свидетельства о рождении ребёнка