Мне 16 лет, я работал на авто-мойке и мне не отдают зарплату, что делать?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в трудовую инспекцию, прокуратуру и суд по Вашему вопросу, ст.392 ТК РФ. Если у Вас не было трудового договора, то можете через суд признать наличие трудовых отношений и взыскать зарплату. Удачи!

Добрый вечер. Если вы работали не официально, то взыскать зарплату будет достаточно сложно и прийдёться в суде доказывать факт трудовых отношений.