Возможно ли приобрести квартиру по сертификату для молодой семьи во всех регионах России в соответствии с указом правительства РФ?

• г. Саранск

Можно ли купить квартиру по сертификату как молодая семья? В связи с изменениями правительства РФ Медведев Д.А. от 20.05.2017 г / 609 пункт 2.1 действует ли он по всей России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А что это за изменения? Постановления Правительства РФ № 609 от 20.05.2017 г. не существует.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.