Могут ли посадить мужчину за решётку, если у него есть ребенок?)

• г. Санкт-Петербург

Могут ли посадить мужину за решётку, если у него есть ребенок?)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, конечно же могут посадить, но это зависит от совершенного им деяния. Если санкция статьи по которой его привлекают содержит накозание в виде лишения свободы то могут

Могут. Все зависит от тяжести предъявленного обвинения, обстоятельств содеянного, общей позиции защиты, позиции потерпевшего по делу в части наказания для подсудимого, а также иных существенных обстоятельств дела. Каждое уголовное дело строго индивидуально, поэтому давать какие-то общие прогнозы, не читая материалов уголовного дела - занятие неблагодарное.