Запачкали краской мне балкон

• г. Калуга

Соседи мне испачкали краской отделанный сайдингом балкон. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вызывать УК (ТСЖ), фиксировать факт. Составлять смету на устранение, обращаться с претензией к соседям. Откажут возмещать добровольно - обращаться в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Если вам причинён материальный ущерб, вы имеете право на его полное возмещение. Статья 1064 гражданского кодекса рф. Можно обратиться в суд.