Какие документы нужны для подтверждения родства сестры моей бабушки и сколько займет это по времени.

• г. Могилёв

Какие документы нужны для подьверждения родства сестры моей бабушки и сколько займет это по времени.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Для подтверждения родства нужно предоставить свидетельство о рождении вас, ваших родителей ваши бабушки из которых будет следовать кто кому является родственником.