Как дополнить кассационную жалобу, если в ней не указаны дата рассмотрения и судья

• г. Томск

Была подана кассационная жалоба, но в ней не все указали. Как можно дополнить кассационную жалобу? Дату рассмотрения и судью еще не назначали.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никак и ничего больше не дополните. Нужно обращаться к профессионалам, а не заниматься самодеятельностью и тем более, что в вышестоящих инстанциях судов не читают рассказы, а ищут нарушение норм материального и процессуального права. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Ольга!

Саму кассационную жалобу Вы уже не дополните. Но в случае подачи оппонентом возражений на кассационную жалобу, Вы можете предоставить письменные объяснения по возражениям оппонента. Время и право на это у Вас будет.