Хронология дела - травма стопы в отпуске, обращение в прокуратуру и начало расследования, вчастую под меня начали копать – что дальше?

• г. Йошкар-Ола

07.03.2017 в отпуске была травма стопы, рабирательство начелось в июне 2017 после того как обратился в прокуратуру, вчасти теперь под меня начили копать что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

НЕ допускать нарушений, выпонять приказы - ЕСЛИ у ВАС все в порядке - будете служить ДАЛЬШЕ.

Советую написать рапорт о переводе

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Если с вашей стороны нарушений нет-то и бояться Вам нечего. Право обращения в государственные органы - есть у каждого гражданина РФ. удачи и всего доброго.