Установить факт регистрации ТСЖ (ТСН) "Виктория" в г.Краснодар, ул.Ратной Славы, д.34

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Людмила

Пишите вопрос более понятно, для чего вам всё это нужно и что конкретно вы хотите

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, Людмила Владимировна!

Государственная регистрация товарищества собственников жилья осуществляется в соответствии с законодательством о государственной регистрации юридических лиц.

Порядок создания и регистрации ТСЖ определен в ст. 136 Жилищного кодекса РФ.

О деятельности ТСЖ Вы можете узнать из выписки ЕГРЮЛ:https://egrul.nalog.ru/

ЕГРЮЛ содержит очень важную информацию по юридическим лицам на определенную дату. Эта информация включает в себя: полное и сокращенное наименование, юридический адрес, ИНН, КПП, ОГРН, кто является председателем ТСЖ, ЖСК, виды экономической деятельности