Думали что разбили, вызвали полицию, выяснили что сами разбили при движении задним ходом, передали в ГИБДД, вызвали туда.

• г. Санкт-Петербург

Утром было замечено разбитое стекло задний двери. Думали что разбили, вызвали полицию, выяснили что сами разбили при движении задним ходом, передали в ГИБДД, вызвали туда. Что могут применить ГИБДД, могут ли наказать и за что?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

За нарушение при движении задним ходом наказание не предусмотрено.