Возможность получения материальной помощи для молодых специалистов в РЖД - правда или слухи?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос такой. Работаю в РЖД 4 года, в июле получаю высшее образование. Ходят слухи что если написать заявление на материальную помощь как молодой специалист. Выплачиваю определенную сумму. Так ли это? На работе молчат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если говорить о негосударственных предприятиях, то выплата молодым специалистам осуществляется в соответствии с локальными нормативными актами. Обратитесь к работодателю и ознакомьтесь с коллективным договором.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это зависит от условий коллективного договора

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!