Потеряем ли мы очередь в льготный детский садик, если муж уволился из полиции?

• г. Череповец

Скажите, пожалуйста, когда муж работал в полиции мы встали на очередь по льготе в детский садик. Муж уволился из полиции и в сад нам только в 2018 году идти. Мы потеряем очередь льготную и если да,то как быть? Заново вставать в очередь? Ребенку 1 год и 5 месяцев.

Ответы на вопрос (4):

Естественно, в случае если ваш муж уволился из полиции, он теряет льготы и в этом случае придется становиться в общую очередь.

Здравствуйте! Вас переведут в общую очередь, право на льготную очередь Вы потеряли, в связи с увольнением мужа. Удачи Вам и всего хорошего!