Возможно ли погасить задолженности в МКО пенсионными начислениями в случае безработицы и неуплаты алиментов?

• г. Усть-Каменогорск

Здр. Хотела узнать, могу ли я погасить задолжености в МКО своими пенсионными начислениями? Просто сейчас осталась без работы, нет возможности оплатить, а проценты растут. Алименты наглым образом не выплачиваются, осталась вообще без денег.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Вам нужно обращаться в кредитные учреждения по вопросу оплаты и предоставления отсрочки рассрочки. Платить вы можете из любых средств, если есть такая возможность.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, пенсионными накоплениями погасить долг не получится

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!