Нарушение процедуры и игнорирование жалоб при проверке ГВС привели к невыгодному заключению

• г. Тверь

Инспектор гжи во время проверки гвс не внесла с моих слов жалобы на шум в трубах и ржавую воду из под крана хотя сама она все слышала и видела. Я должна была сама в акт дописать она не зафиксировала. В результате заключение не в мою пользу!

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Проведите повторное обследование вашего помещения, зафиксируйте свои жалобы и используйте в своих интересах новое заключение

Всего наилучшего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!