Как правильно выписать мужа из квартиры без развода, когда я не прописана?

• г. Краснодар

Мои родители хотят выписать из их квартиры моего мужа, подскажите проще это сделать до развода, после или не важно, я не прописана там. Он выписываться не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Особо значения нет. Снять с регистрационного учета сможете только по решению суда. Лучше сделать после развода как бывшего члена семьи.