Что при решении суда надо будет выплатить не 36 т. как я должна.

• г. Иваново

Банк русский стандарт подает на меня в суд. я 4 года назад воспользовалось картой. Выплачивала все это время проценты. Около 250 т. а взяла 36 т. сейчас уволилась с работы. Платить нечем. Стою на бирже. Сегодня мне звонят представители и угрожают. Что суд будет проходить без меня. Что при решении суда надо будет выплатить не 36 т. как я должна. А 65 и в течении 10 дней. Или придет пристав и все опишет.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Больших тревог я не вижу. Из своей практики скажу, что банки сами имеют недостатки, которые в суде необходимо использовать против них. Неявка в суд для Вас не лучший выход, суд просто примет все требования банка и взыщет с Вас.

Обращайтесь, помогу