Есть умозаключение трудовой инспекции, я с ним не согласен хочу обжаловать в суде, как написать шапку.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Денис... Как написать шапку? Какую? Если не знаете как писать посмотрите в интернете образцы заявлений или обратитесь к любому юристу лично!

С уважением, Сергей Фесенко.

Доброго Времени суток!

Обжаловать необходимо по правилам КАС - АДМИНИСТРАТИВНОЕ исковое заявление - ВЫ административный истей - Инспекция соотвенно - ад=й ответчик

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Как показывает практика, обжаловать умозаключение трудовой инспекции совершенно бесполезно, лучше непосредственно обращаться с соответствующим иском в суд о разрешении трудового спора с работодателем В порядке статьи 392 Трудового Кодекса Российской Федерации.

Непонятно, что имеется в виду под тем, что обжаловать умозаключение, можно обжаловать действия нарушающие ваши права и подать административный иск в соответствии с административным кодексом.