Благодарность и просьба о дружбе для помощника на сайте 9111

• г. Москва

Я, Квитницкая Нина Романовна, задала вопрос на сайте 9111 и Вы мне очень хорошо ответили!

Прошу Вас поставить меня в друзья.

Мне 66 лет, живу в Москве с мужем, доктором физ.-мат. наук. Все вопросы стараемся решать сами, поскольку в Москве очень тяжелая ситуация с бесплатной юридической помощью. Я окончила МССМШ им Гнесиных и МАИ. Сейчас инвалид 2-ой группы. Решилась Вам написать, поскольку я получила Ваш ответ, который мне помог в дальнейших моих действиях.

Обещаю Вам не надоедать своими вопросами, поскольку считаю, что мои проблемы лежат на поверхности, но к сожалению, в Москве всё решают деньги, а не закон.

Заранее Вас благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с личной консультацией к любому юристу на сайте. Вам обязательно помогут. Удачи и всего доброго.

Добрый день, Нина! Спасибо за теплые слова. Мы рады, что наши консультации помогли вам в решении проблем. Вот видите, даже в Москве не всегда и все делается за деньги. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!