Вопрос возврата вклада в Сбербанк до 1991 года с учетом индексации - прецеденты, компенсационные выплаты и помощь при составлении искового заявления

• г. Волгоград

Реально ли решить вопрос о возврате вклада Сбербанка до 1991 года с учетом индексации роста потребительских цен и инфляционных процессов. (Компенсационные выплаты были получены.) Имеются ли прецеденты среди российских граждан и кто может помочь в составлении искового заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Реально, но получите Вы очень маленькую сумму, по данному вопросу обратитесь в территориальное управление Банка России либо в Сбербанк.