Ищу удаленную работу юристом на вашем сайте - высшее образование, опыт работы и готовность к обучению

• г. Донецк

Меня зовут Руслан! Меня интересует удаленная работа юристом на вашем сайте, т.к. проживаю в Донецке. У меня высшее юридическое образование (Экономико-правовой факультет Донецкого Национального Университета). Имеется опыт работы ведущего юриста на предприятии 2 года и 4 года в органах прокуратуры Украины. Имеется опыт исковой работы, представительства интересов государства и физических лиц в судах. Коммуникабелен и готов обучаться. Коммуникабельный, быстро обучаюсь. Есть ли у вас вакансии? Если да, т то каким образом можно обсудить детали сотрудничества? Мой электронный адрес ruslanheifetz@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

В чем проблема? Регистрируйтесь на сайте и приступайте к работе, вступайте в команду, отвечайте на вопросы и набирайте благодарности!

Для работы на данном сайте необходимо пройти процедуру верификации, предоставить скан диплома и можно приступить к работе.

Здравствуйте, Руслан!

По поводу вакансий-это к администратору сайта.

Что касается работы на сайте в онлайн-режиме, то Вам надо зарегистрироваться на сайте как специалисту и отвечать на заданные вопросы обратившихся на сайт (есть как бесплатные вопросы, так и ВИП-вопросы, а также конкурсы по благодарностям, только в последнем случае надо отвечать грамотно, а не абы что в погоне за "плюсиками"). При хорошем раскладе можно даже получить клиентов, которым требуется очная правовая помощь либо сопровождение в заочном порядке судебного разбирательства. Думаю, что у Вас всё получится. Тем более, что необходимо разрешать правовые коллизии между ЛДНР-РФ-Украиной.