Возможно ли участие в государственных программах на улучшение жилищных условий для семьи из трех человек без собственной квартиры?

• г. Барнаул

У меня семья из трёх человек можно ли нам принять участие в каких либо гос программах на улучшение условий? Своей квартиры у нас нет, только доля у родителей (ребёнку 7 месяцев)

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Конечно можете принять подобное участие. Обращайтесь в администрацию района на основании статьи 51 Жилищного кодекса РФ.

Добрый день. С данным вопросом вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту регистрации. Всего хорошего и удачи.

Да это возможно если семью признают нуждающейся в улучшении жилищных условий - обратитесь с заявлением в администрацию по месту жительства.

Здравствуете.

Обратитесь с заявлением в администрацию по месту жительства На местном уровне много разных программ существует.

Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".