Ортодонт предлагает перейти наличные. Как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Ортодонт предлагает деньги отдать ему лично в руки, а не через кассу клиники. Соответственно, никакого Договора не будет. Значит никакой гарантии. А это три коронки на имплантаты по 20000 руб., итого 60000. Не знаю, как поступить правильно.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Платите через кассу тога будет договор и соответственно гарантия, если Вы отдадите деньги лично врачу то потом в случае некачественной его аботы ничего не докажете.

Требуйте письменный договор и квитанцию. Обязаны Вам выдать. Пусть даже лично ортодонту. В противном случае можнтн спокойно идти к другому ортодонту.

Здравствуйте! Правильно-заключить договор и отдать деньги только через кассу, это и есть гарантии. Удачи Вам и всего хорошего!