Как происходит продажа жилой недвижимости, купленной за материнский капитал?

• г. Тольятти

Такой вопрос: может быть куплена жилая недвижимость ниже суммы материнского капитала?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Может быть куплена. Остаток потратите потом.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Добрый день! Да,такое вполне возможно. Если у Вас имеются вопросы юридического характера, задавайте, ответим. Всего Вам наилучшего!