Штраф ГИБДД 30000 тр за езду в не трезвом виде, можно ли оплатить 50% в течение 20 дней или на этот штраф не распространяется?

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

На данный вид штрафа скидка в размере 50% не распространяется, поэтому его придется платить в полном объеме к сожалению. Всего хорошего.

Доброго времени суток! В вашем случае придется оплатить в штраф в полном объеме, так как на данный вид административного правонарушения скидка 50% не распространяется. Всего хорошего!