Как узнать свое гражданство - опыт гражданки, проживающей в России, ранее являющейся гражданкой Узбекистана

• г. Орехово-Зуево

Скажите, пожалуйста, как узнать являюсь я гражданкой Республики Узбекистан. Проживаю я с 2005 года на территории РФ. С 2008 года являюсь гражданкой России. При получении нового гражданства писала письменный отказ в узбекское посольство в Москве. Ни какого уведомления от посольства не получала, по-моему. Как можно выяснить наличие гражданства узбекского. Можно ли запрос отправить в письме? Если да, то что именно надо написать в письме? В форма описания и отправления?

Ответы на вопрос (1):

решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.