Я работаю в организации ип,каким органам я должна показывать свои документы включая мед книжку?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день. Вы должны показывать Ваши документы всем органам, осуществляющим надзор в Российской Федерации за деятельностью ИП, где Вы работаете. Плюс органы, которые имеют право проверить и установить Вашу личность.