Возможность переоформления доли квартиры на мать с целью избежать возврата долга и наложения обременения - юридический анализ

• г. Москва

Произошел раздел двух комнатной квартиры каждому по 1/2 доли. Бывшая супруга должна деньги по исполнительному листу возвращать не собирается все имущество переоформила на свою мать Вопрос: Может вторая половина т,е. бывшая супруга переоформить свою долю на Мать а затем продать дабы избежать возврата денег и наложения обременения на даную долю приставами.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если нет запрета на регистрационные действия, супруга со своим имуществом может делать все что захочет. Удачи Вам и всего хорошего!