Может ли она приватизировать ее на свое имя и продать?

• г. Санкт-Петербург

У нас 4-ех комнатная квартира, не приватезированна главным квартиро-сьемщиком является теща, но кроме нее там прописанно еще четыре человека. Как она может распоряжатся этой квартирой? Может ли она приватизировать ее на свое имя и продать?

Ответы на вопрос (11):

Приватизировать квартиру можно только с согласия всх прописанных. После приватизации каждый распоряжается своей долей.

все зарегис трированные в квартире имеют равные права и несут равные обязанности, приватизировать квартиру можно только с согласия всех зарегистрированных на площади, продать она ее не может, так не является собственником квартиры