Меня интересует, как можно получить имущественный налоговый вычет, если с момента купли дома прошло 4 года (дом в собственности)?

• г. Архангельск

Меня интересует, как можно получить имущественный налоговый вычет, если с момента купли дома прошло 4 года (дом в собственности)? что необходимо получить, для предоставления такого права? Работаю у част. Предприн.

Ответы на вопрос (1):

Никак не получить. Все это надо было делать в пределах трхгодинчного срока со дня покупки.