Какой срок ответа на официальный запрос нотариальной палаты о недополученной пенсии умершей гражданки у Центра по выплате Пенсий ПФ РФ?

• г. Астрахань

Какой срок ответа на официальный запрос нотариальной палаты к Центру по выплате Пенсий ПФ РФ о недополученной пенсии умершей гражданки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения - статья 12 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан российской федерации»