Могу ли я отказаться от ведения предметов биология и химия в сельской школе?
• г. Тула
Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Я работаю в сельской школе, веду три предмета - биология, география, химия. Общая нагрузка 22 часа, по географии - 8, хочу взять часы в городской школе, а в селе оставить только географию. Имею ли я право отказаться от биологии и химии? Может ли директор обязать меня вести эти предметы? Благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
Имею ли я право отказаться от биологии и химии?
Да вы имеете право отказаться
Может ли директор обязать меня вести эти предметы?
Нет не может вас принудить директор вести эти предметы.