Нужен ли нотариальный перевод документов гражданина Украины на русский язык для временного убежища?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Да Безусловно, при подаче документов на оформление разрешения на временное проживание в соответствии с действующим российским законодательством, требуются оформление нотариально заверенные перевода с украинского языка на русский.