Подсчет пени за недоплаченные суммы в 2012 и 2013 годах в случае частичного удовлетворения иска и поворота исполнения решения

• г. Хабаровск

По какой формуле суд расчитал мне пеню за недоплаченые 20 коп в мае 2013 г. и за недоплаченные 60 коп. в ноябре 2012 г. с учетом что иск истец подал в 2014 г. а дело пересмотрели после отмены заочного решения. Иск удовлетворили частично. В остальной части произвели поворот исполнения решения и обязали истца возвратить мне снятые с пенсии деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном решении суд должен указать расчет задолженности, получите решение и ознакомьтесь с ним. Удачи Вам и всего хорошего!