Как вступить в наследство, если место нахождения американского мужа моей умершей матери неизвестно в течение 10 лет?

• г. Псков

В течении 10 лет не могу вступить в наследство, т.к место нахождение американского мужа моей умершей матери не установлено Как быть, чтобы вступить в наследство.

Ответы на вопрос (4):

А имущество-то где находится умершей, в РФ? А заявление на принятие наследства подавали? Как это не можете вступить в течение 10 лет, при чем тут ее супруг?

Здравствуйте.

Обращаться в суд и вступать в наследство. При определенных обстоятельствах Вы можете считаться фактически принявшим наследство.

Наследство в РФ, но нотариус, советует продолжать поиск и на этом основании не выдает документы.

Давно пора уже в суд было обратиться. Вы вообще не обязаны искать наследников, это законом не предусмотрено. Вы единственный наследник, принявший наследство в срок. Идите в суд.