Правовая путаница - судебное решение об отмене задолженности оставлено без внимания и подан исполнительный лист с датами, несоответствующими действительности

• г. Липецк

Мировой суд 2 года назад вынес судебное решение о задолженности в последствии я подала возражение суд отменил решение. Несколько дней назад пришел исполнительный лист о задолженности по тому же делу с теми же датами но только в первом судебном решении даты стоят период с 18.06.2015 по 28.06.2015 а во втором с 18.06.2016 по 18.06.2015. И самое главное что был суд в марте но меня в суд не вызывали не было не повестки ни решение мне с суда не приходило. То есть я вообще о нем не знала и судья другая. Как такое может быть и что это за задние числа в решении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Об исковом производстве в любом случае обязаны были уведомить. Возможно почта так сработало. В любом случае Вы имеете право получить решение обжаловать его ссылаясь на то что вы не были извещены не присутствовали не участвовали в судебном заседании, были лишены права на представление возражений и доказательств по делу.