Можно ли передать дело о штрафе из г. Тверь в другой город для рассмотрения в суде, согласно КоАП?

• г. Краснодар

Пришел штраф, административное правонарушение выписанный мне в г. Тверь, направила жалобу в районный суд, могу ли я передать дело по подсудности, для рассмотрения дела в другой город где проживаю я? Предусмотрено это по коап.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Можете подать такое ходатайство в суд но суд Может рассмотреть его отрицательно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Нет, по КоАП РФ это не предусмотрено, жалоба подается в районный суд по месту нахождения органа, вынесшего постановление по делу.