Как действовать, если школа не выдает аттестат без законных причин и требуется немедленная реакция

• г. Челябинск

Что делать, если незаконно не выдают аттестат в среднем образовательном учереждении? Нужно что-то делать, причём срочно, нет времени на 30 дней ожидания отписок!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Можно лично обратиться в Управление образования а также в прокуратуру Вашего района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Увы, все равно придется ждать ответа на жалобы. Попробуйте лично сходить на прием в управление образования и в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего!