Гражданин Казахстана, потерявший паспорт в России - без документов и без возможности получить справку, как решить проблему?

• г. Нижний Новгород

Гражданин Казахстана потерял паспорт в России уже много лет живет в деревне без документов а он пенсионер Обращался в паспортній стол но с него требуют справку с Казахстана туда возможности поехать нет Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае можно связаться с посольством или консульством Казахстана и выяснить этот вопрос.

Контакты есть на сайте посольства:

http://www.kazembassy.ru