У меня обычная доверенность с красной обложкой, там в конце написано Приказ МВД и Мин.
• г. Санкт-Петербург
У меня обычная доверенность с красной обложкой, там в конце написано Приказ МВД и Мин. юстиции РФ N 90-01-31-95 (1 сентября 1995 г.) Действительна сроком до 3 лет без оформления через нотариальную контору прошло уже два года, что могут сделать сотрудники ГАИ со мной, штраф, лишение или на штраф-стоянку машину, что конкретно скажите, пожалуйста?
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
"Авто-закон"
г. Москва
Здравствуйте.
Для управления ТС предусмотрена (в том числе) простая письменная форма доверенности.
Срок доверенности не может превышать три года.