Уголовное дело статья 161 часть 2 пад - Второе слушание и возможность назначения условного срока. Ходатайство о признании моего сына потерпевшим для отправки обвиняемых на принудительные работы

• г. Смоленск

Уголовное дело статья 161 часть 2 п"ад"Будет второе слушание. У обвиняемых есть малолетние дети. Может быть назначен условный срок. У меня тоже есть несовершеннолетний сын. Хочу подать ходатайство о признании сына потерпевшим. Это даст мне уверенность что обвиняемых отправят на принудительные работы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Признание сына потерпевшим не является основанием для назначения исправ. Работ. Наказание будет суд определять. Это могут быть и исправ. Работы и лишение свободы, в том числе условно. Нужно знать материалы дела, что бы ответить вам...