Нужно ли согласие соответствующих органов при смещении раковины в ванной в коммунальной квартире на 15 см.

• г. Москва

Нужно ли согласиие соответствующих органов при смещении раковины в ванной в коммунальной квартире на 15 см.

Ответы на вопрос (1):

Здесь нет перепланировки и переустройства, а потому такое изменение не обязывает Вас соблюдать процедуру, установленную ЖК РФ.