Наследство без завещания - притензии после оформления квартиры через 4 года

• г. Тверь

Моя мама и он являлись наследниками в равных долях. Завещания не было. Вступали в наследство по закону. Но он не пришол вместе со своей мамой за своей долей наследства поэтому натариус оформил все на мою маму через 6 мес как положено. Закон не нарушали. Так какие притензии щас к ней могут быть. Прошло 4 года с момента оформления квартиры.

Ответы на вопрос (7):

Возможно несовершеннолетний наследник фактически принял наследство, и если сейчас в судебном порядке он установит данный факт, то сможет претендовать на наследство.