Перенос забора на земельном участке - правовой статус и ответственность

• г. Санкт-Петербург

Определен судом порядок пользования земельным участком. Я поставила забор на бетонном фундаменте. Теперь сосед хочет выделить в собственность часть участка. Возможно ли что придется переносить забор и за чей счет должна быть выполнен перенос забора? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Определен судом порядок пользования земельным участком. Я поставила забор на бетонном фундаменте. Теперь сосед хочет выделить в собственность часть участка. Возможно ли что придется переносить забор и за чей счет должна быть выполнен перенос забора? Спасибо

Возможно, за Ваш счет.

Почему за мой? Ведь я поставила забор на законом основании.

Здравствуйте, Анна!

Для полного ответа на Ваш вопрос нужно смотреть документы, могут быть возможны различные варианты. Удачи!

Не совсем понятно почему сосед хочет выделить часть вашего участка в свою собственность?