Влияет ли заверение юристом в юридической кантоне на законность от руки написанного ходатайства о переходе права собственности?

• г. Йошкар-Ола

Имеет ли все законные основания от руки написанное ходотайство о переходе права собственности другому лицу если оно (это от руки написанное ходатайство) заверенно юристом в юридической кантоне?

Ответы на вопрос (2):

Нет, никакой юридической силы это не имеет. Сделки с недвижимостью подлежат государственной регистрации в Росреестре. Удачи вам.

Здравствуете.

Никакой юридической силы такая бумажка не имеет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".