Конфликт с соседом из-за парковки автомобиля во дворе коммуналки - как решить ситуацию?

• г. Саратов

Я живу в коммуналке и у нас общий двор, огорожен забором. У меня автомобиль и я каждый день заезжая во двор, ставлю его у ворот (мой гараж тут же). Сосед заявил, чтобы я убрала машину (проехала вперед), так как загораживаю проезд. Я сказала, что на днях доделаю полы в гараже и буду убирать ее в гараж, пока потерпите или говорите мне, когда нужно будет-я буду отъезжать. На что сосед сказал, что закроет мне проезд и я не заеду во двор. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ничего Вы не сделаете, кроме какдоговариваться с ним. Он будет загораживатьпроезд - Вы разгораживать. Оснований для вмешательства властей пока нет.

Здравствуйте. Ну если закроет реально проезд - вызывайте ГИБДД. Это нарушение правил остановки и стоянки.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.