Возможность получения командировочных во время отпуска при прохождении повышения квалификации через экологическую экспедицию с учеником

• г. Якутск

Могу ли я право на командировочные, если во время отпуска я прохожу повышение квалификации в форме научной экологической экспедиции со своим учеником.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы иметь право на коммандировочные и вообще отправляться в коммандировку, Вы должны быть отозваны из отпуска. Без отзыва из отпуска не может быть исполнение трудовых обязанностей.