Ответьте ПИСЬМЕННО. Я - глухая.

• г. Краснодар

Действует ли ОСМД на территории Республики Крым с января 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Российской Федерации нет такого вида управления многоквартирным домом, как общество совладельцев многоквартирного дома. Жилищное законодательство РФ предусматривает три способа управления многоквартирным домом:1) Непосредственное управление собственниками помещений в многоквартирном доме; 2)Управление ТСЖ либо жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом;3)Управление управляющей организацией.